首页>>民生热线

提交者 : 谷桐林
问 题 :向明机械厂路口
内 容 : 我也不知道是不是住建局管?还是街道办管? 向明机械厂路口,这块儿的坡道路太难走了,政府有关部门,不能为为了老百姓出行,把路口好好修一修嘛?骑个自行车,电动车,开车上来都不好走,底盘低都值抢,希望有关部门帮忙解决,盼望之中

回复内容:
谷桐林同志:
市政处现场调查,于9月26日进行填补
提交时间:2019-09-23 12:14:06
回复时间:2019-09-26 16:34:53
受理部门:住建局