首页>>民生热线

提交者 : 自来水
问 题 :虎林市勤工俭学楼自来水水压太小
内 容 : 虎林市勤工俭学楼(卫生局隔壁楼)自来水自10月份以来,水压太小,2楼以上经常全天嘀哩嘀哩的出水,6/7楼几乎没水。夜间也没有水压,水流很小,而且水质浑浊,太影响生活了,请帮忙协调解决!谢谢了。

回复内容:
自来水同志:
市自来水公司的行政主管单位是市住建局,请您将诉求向市住建局反映。
提交时间:2019-12-17 15:03:49
回复时间:2019-12-18 10:42:14
受理部门:水务局