首页>>民生热线

提交者 : 尹平凡
问 题 :有人无证卖柴油
内 容 : 据我了解,有人在虎林及856等农场周边无证卖柴油,开车到处给人加油。具体他们的路线、地点我不清楚。 然后有一个领头的人叫刘艳娥,电话18246705589,掌握的情况就这么多。 据我所知,无证卖柴油挺严重的,希望能重视。我提供的情况不多,希望相关部门能具体调查。辛苦了。

回复内容:
尹平凡同志:
您好,此事项归运管站和公安局管理,我局无权处理此事项,感谢您的咨询。
提交时间:2019-11-28 07:09:10
回复时间:2019-11-28 09:35:28
受理部门:市场监督管理局