首页>>民生热线

提交者 : 石萌
问 题 :咨询从鸡西到虎林需要隔离吗?
内 容 : 你好,因为我在鸡西待了快两个月了,我大姨家在虎林。去虎林还需要隔离吗?

回复内容:
石萌同志:
低风险地区到虎林扫龙江健康码绿色、行程码绿色显示没去过中风险、高风险地区
提交时间:2020-05-13 22:09:38
回复时间:2020-05-14 09:54:24
受理部门:卫生健康局