首页>>民生热线

提交者 : 兰波
问 题 :私搭滥建
内 容 : 虎林市育新小区6号楼西侧与厢楼之间空隙处搭建一个板房,占用公用防火通道,影响居民生活安全。请城管部门介入处理。

回复内容:
兰波同志:
您反应的虎林市育新小区6号楼西侧与厢楼之间空隙处搭建一个板房,占用公用防火通道,影响居民生活安全问题,我局以派管片中队长去现场了解情况。
提交时间:2020-06-23 15:27:54
回复时间:2020-06-28 08:58:08
受理部门:城市管理综合执法局