首页>>民生热线

提交者 : 宋女士
问 题 :养老保险
内 容 : 女57岁之前没交过社保,现在可以一次性补缴么?

回复内容:
宋女士同志:
宋女士您好,社保缴纳相关问题请打电话咨询5891008。
提交时间:2020-07-25 16:59:14
回复时间:2020-07-27 08:23:28
受理部门:人社局