首页>>民生热线

提交者 : 丁智捷
问 题 :云山农场自来水水质差有杂质
内 容 : 云山农场场部自来水管道中的自来水水质很差,有肉眼可见黑色颗粒状杂质,而且总无故停水,再来水时水中黑色杂质更加增多,无法让居民放心饮用

回复内容:
丁智捷同志:
云山农场的自来水工作不在水务部门的行政职责范围内。请将该问题转交住建部门处理。
提交时间:2020-07-27 06:14:29
回复时间:2020-07-27 09:22:15
受理部门:水务局