首页>>民生热线

提交者 : 丁先生
问 题 :云山农场自来水水质差有杂质
内 容 : 云山农场场部自来水管道中的自来水水质很差,有肉眼可见黑色颗粒状杂质,而且总无故停水,再来水时水中黑色杂质更加增多,无法让居民放心饮用。希望不要推诿,立即解决。

回复内容:
丁先生同志:
云山供水中心已经跟丁先生联系。
提交时间:2020-07-27 10:41:25
回复时间:2020-07-31 09:06:26
受理部门:住建局