首页>>民生热线

提交者 : 郭女士
问 题 :绿都名苑二期供水浑浊,收费混乱
内 容 : 我是绿都名苑小区业主,绿都名苑二期供水浑浊,动不动就停水,而且私自收费,强烈要求改为自来水公司供水。

回复内容:
郭女士同志:
您反映的问题不在水务局职能管理范围内,请您向有关部门反映。
提交时间:2020-12-18 16:16:32
回复时间:2020-12-21 09:13:09
受理部门:水务局