首页>>民生热线

提交者 : 张女士
问 题 :取暖费与物业费捆绑
内 容 : 某小区实施物业费与取暖费捆绑,不交物业费,取暖费就不让缴,而且热力公司不收费,只让去小区物业交,请问这种合规么?

回复内容:
张女士同志:
已经电话沟通完毕,给专门物业办电话。
提交时间:2021-08-01 14:55:38
回复时间:2021-08-02 10:14:26
受理部门:虎林镇