首页>>民生热线

提交者 : 周先生
问 题 :关于房产证的问题
内 容 : 榕城小区已经入住很久了,请问什么时候可以办理房产证。希望给出具体的时间。

回复内容:
周先生同志:
榕城小区正在办理验收手续,待验收完成后,就可以办理房屋所有权证。
提交时间:2021-09-07 10:29:37
回复时间:2021-09-14 08:50:45
受理部门:住建局