首页>>民生热线

提交者 : 王宏伟
问 题 :房产证
内 容 : 御府豪庭小区已入住6年,,1.房产证一直没有办理,开发商推庆丰农场,庆丰农场推虎林政府交接问题,2.铁南休闲健身广场何时建设,3.铁南铁道口堵车严重、地道桥何时开工建设,望有关部门加以重视,解决民生问题是大事!

回复内容:
王宏伟同志:
您所反映的问题 不在我单位职责范围内,建议您直接拨打市长热线:12345。
提交时间:2021-09-15 08:06:09
回复时间:2021-09-18 08:36:49
受理部门:住建局