首页>>民生热线

提交者 : 刘雁华
问 题 :热力公司旁、铁道南休闲广场建设!
内 容 : 本人喜欢跳广场舞、也是运动爱好者,听说政府要在铁道南建设、民生休闲广场,我们舞者很高兴,请问政府这是真的吗?何时建设?请有关部门做出准确时间,关爱百姓生活!谢谢

回复内容:
刘雁华同志:
您好,您所咨询的铁南民生休闲广场建设事宜,因相关部门未有建设休闲广场的规划,因此我单位暂时没有建设休闲广场计划。
提交时间:2022-06-07 11:43:53
回复时间:2022-06-14 08:22:57
受理部门:住建局