首页>>民生热线

提交者 : 胡军
问 题 :铁南民生休闲广场建设!
内 容 : 2021.11.4号问的建设问题,回答,没有计划,今年我一名老党员、再问一下,是否有计划了?急愁难盼的事,建设文明生态城市,美丽新虎林、老百姓苦等中……多做像耿彦波书记这样的实干干部,谢谢你们了

回复内容:
胡军同志:
您好,您所咨询的铁南民生休闲广场建设事宜,因相关部门未有建设休闲广场的规划,因此我单位暂时没有建设休闲广场计划。
提交时间:2022-06-07 20:33:30
回复时间:2022-06-14 08:24:49
受理部门:住建局