首页>>市长信箱

提交者 : 崔刚
问 题 :种地直补
内 容 : 市长您好;我想问问农民种地直补钱什么时候给,种地用钱啊,谢谢

回复内容:
崔刚同志:
已责成财政局,5月份拨付到位。